Диод VS-HFA16TA60C-M3 Диод VS-HFA16TA60C-M3
VS-HFA16TA60C-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 2 x 8А, 600В, общий катод, 18нс [TO-220AB]
диоды
Диод VS-HFA16TA60C-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-HFA16TA60C-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.1 В при 16 А
Время обратного восстановления, Trr : 55 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 5 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : 3L TO-220AB
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода VS-HFA16TA60C-M3 : VS-HFA16TA60C-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 2 x 8А, 600В, общий катод, 18нс [TO-220AB] Диодная матрица, 1 пара, стандартный катод, 600 В, 8 А, сквозное отверстие, TO-220-3