Диод BAV3004W-7-F Диод BAV3004W-7-F
4.9 63
BAV3004W-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод BAV3004W-7-F
Полное название: BAV3004W-7-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.85мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOD-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.7мм
Максимальная емкость диода : 5пФ
Высота : 1.35мм
Максимальное обратное напряжение : 300V
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 2
Размеры : 2.85 x 1.7 x 1.35мм
Максимальный прямой ток : 225mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода BAV3004W-7-F : BAV3004W-7-F Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOD-123, инфо: Диод Выпрямительный 300В 0.225А Small Signal Switching Diodes, Diodes Inc.
Также данное изделие/прибор может называться: BAV3004W 7 F BAV3004W7FBAV3004W-7-F.