Диод Шоттки VS-62CTQ030-M3 Диод Шоттки VS-62CTQ030-M3
VS-62CTQ030-M3, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 600 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-62CTQ030-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-62CTQ030-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.5кА
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 0.4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Основные характеристики диода Шоттки VS-62CTQ030-M3 : VS-62CTQ030-M3, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Низкое прямое падение напряжения - Работа на высоких частотах - Высокочистая, высокотемпературная эпоксидная изоляция - Защитное кольцо для повышенной прочности и долговременной надежности