Диод VS-60EPU02PBF Диод VS-60EPU02PBF
4.9 63
VS-60EPU02PBF, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 60А, 200В, 35нс [TO-247AC modified (2 pins)] (=VS-60EPU02-N3)
диоды
Диод VS-60EPU02PBF фотография.
Технические характеристики
Диод VS-60EPU02PBF
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 60 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.08 В при 60 А
Время обратного восстановления, Trr : 35 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 200 В