Диод VS-60EPU02-N3 Диод VS-60EPU02-N3
4.9 63
VS-60EPU02-N3
диоды
Технические характеристики
Диод VS-60EPU02-N3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Package Type : TO-247AC
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 1.08V
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 800A
Diode Type : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Peak Reverse Recovery Time : 35нс
Диодная технология : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 28 ns
Категория продукта : Выпрямители
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : FRED Pt
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AC
Кол-во диодов : 1
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А : 800
Максимальное постоянное обратное напряжение,В : 200
Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток,А : 60
Тип диода : ультрабыстрый выпрямительный
Вес, г : 6.46
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS-60EPU02-N3 : VS-60EPU02-N3 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-247AC Modified, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 200В 60А Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt®, более 10 А