Диод Шоттки VS-40L15CT-M3 Диод Шоттки VS-40L15CT-M3
VS-40L15CT-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 520 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-40L15CT-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40L15CT-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 520мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 15В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 700А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 700 A
Ir - обратный ток : 10 mA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vr - обратное напряжение : 15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-40L15CT-M3 : VS-40L15CT-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 520 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 15V 2 x 20A IF C.A. TO-220AB