Диод Шоттки VS-40CPQ100-N3 Диод Шоттки VS-40CPQ100-N3
VS-40CPQ100-N3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 100В, общий катод [TO-247AC] (=VS-40CPQ100PBF)
диоды
Диод Шоттки VS-40CPQ100-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40CPQ100-N3
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 40 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 910 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1.25 мА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-247-3 / TO-247AC (3 Leads)
Вес, г : 7.5
Основные характеристики диода Шоттки VS-40CPQ100-N3 : VS-40CPQ100-N3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 100В, общий катод [TO-247AC] (=VS-40CPQ100PBF) Высокопроизводительные Диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные Диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.