Диод Шоттки V15K60C-M3/H Диод Шоттки V15K60C-M3/H
V15K60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 590 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15K60C-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15K60C-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Основные характеристики диода Шоттки V15K60C-M3/H : V15K60C-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки