Диод VS-30ETH06-M3 Диод VS-30ETH06-M3
4.9 63
VS-30ETH06-M3, Диод, Hyperfast, 30А, 600В, 35нс [ТО-220AC]
диоды
Диод VS-30ETH06-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-30ETH06-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.6 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 35 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : 2L TO-220AC
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS-30ETH06-M3 : VS-30ETH06-M3, Диод, Hyperfast, 30А, 600В, 35нс [ТО-220AC] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt® Vishay Semiconductors Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED (Fast Recovery Epitaxial Diodes) Pt® предлагают разработчикам очень гибкое решение, которое одинаково хорошо подходит для бытовых и автомобильных приложений. Обладая номиналами от 100 В до 600 В и от 2 до 150 А, что является уникальным в отрасли, эта серия позволяет разработчикам повысить эффективность источников питания с помощью устройств, предназначенных для минимизации потерь на проводимость и / или переключения. Их чрезвычайно низкий ток утечки при высоких температурах, тщательная конструкция заделки микросхем и конструкция из высококачественных материалов делают сверхбыстрые восстановительные Выпрямители Vishay Semiconductors FRED Pt идеальным выбором для автомобильных приложений.