Диод Шоттки VS-20CTQ150-N3 Диод Шоттки VS-20CTQ150-N3
VS-20CTQ150-N3, Диод Шоттки, 2 х 10А, 150В, общий катод [TO-220AB] (VS-20CTQ150PBF)
диоды
Диод Шоттки VS-20CTQ150-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20CTQ150-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 150 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1 В при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 25 мкА при 150 В