Диод Шоттки VS-12TQ045PBF Диод Шоттки VS-12TQ045PBF
VS-12TQ045PBF, Диод Шоттки, 15А, 45В [TO-220AC] (VS-12TQ045-N3)
диоды
Диод Шоттки VS-12TQ045PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12TQ045PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 560 мВ при 15 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1.75 мА при 45 В