Диод Шоттки VS-120NQ045PBF Диод Шоттки VS-120NQ045PBF
VS-120NQ045PBF, Диод Шоттки, 120А, 45В [HALF-PAK / D-67]
диоды
Диод Шоттки VS-120NQ045PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-120NQ045PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 120 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 630 мВ при 120 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мА при 45 В
Емкость при Vr, F : 5200 пФ при 5 В, 1 МГц