Диод Шоттки STPS20H100CFP Диод Шоттки STPS20H100CFP
STPS20H100CFP, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 100В, 10А [TO-220FP]
диоды
Диод Шоттки STPS20H100CFP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20H100CFP
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 770 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 4.5 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-220FP-3 / TO-220FP (3 Leads)
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20H100CFP : STPS20H100CFP, Диодная сборка Шоттки, 2 диода, общий катод, 100В, 10А [TO-220FP] Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, ST Microelectronics