Диод Шоттки VS-100BGQ045 Диод Шоттки VS-100BGQ045
VS-100BGQ045
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-100BGQ045
Полное название: VS-100BGQ045.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 A
Ifsm - ударный прямой ток : 4400 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.77 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.95 mm
Длина : 15.9 mm
Другие названия товара № : 100BGQ045
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 375
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : Power Tab
Ширина : 12.4 mm