Трансформатор VPT36-6940 Трансформатор VPT36-6940
VPT36-6940
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPT36-6940 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT36-6940
Полное название: VPT36-6940.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 13.88A, Series 6.94A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 58.0mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 250VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 112.00mm Dia x 54.00mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Toroidal
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V
Weight: 4.9 lbs (2.2 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 112 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 54 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 250 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 18 V to 36 V
Номинальное значение вторичного тока: 6.94 A/13.88 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPT
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPT36-6940 : VPT36-6940Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 36.0VCT@6.94A UL/CE TOROIDAL MOUNT