Трансформатор VPT24-4170 Трансформатор VPT24-4170
VPT24-4170
трансформаторы
Трансформатор VPT24-4170 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT24-4170
Полное название: VPT24-4170.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 8.34A, Series 4.17A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 51.0mm
Package: Box
Power - Max: 100VA
Size / Dimension: 87.00mm Dia x 47.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 12V, Series 24V
Weight: 2.2 lbs (997.9 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 87 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 47 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 100 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V to 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.17 A/8.34 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V to 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 12
Основные характеристики трансформатора VPT24-4170 : VPT24-4170Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, 24VCT at 4.17A, UL/CE, Toroidal Mount