Трансформатор VPT230-110 Трансформатор VPT230-110
VPT230-110
трансформаторы
Трансформатор VPT230-110 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT230-110
Полное название: VPT230-110.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 220mA, Series 110mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.0mm
Package: Box
Power - Max: 25VA
Size / Dimension: 71.00mm Dia x 32.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V
Weight: 0.882 lb (400.07 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 71 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 32 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 115 V / 230 V
Номинальное значение вторичного тока: 110 mA/220 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 36
Основные характеристики трансформатора VPT230-110 : VPT230-110Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 230.0VCT@0.11A UL/CE TOROIDAL MOUNT