Трансформатор DPC-28-800 Трансформатор DPC-28-800
DPC-28-800
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-28-800
Полное название: DPC-28-800.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.93 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 24 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 28 V CT/14 V
Номинальное значение вторичного тока: 800 mA/1.6 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 57.2 mm
Вес, г: 340
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора DPC-28-800 : DPC-28-800Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer