Трансформатор VPS56-2300 Трансформатор VPS56-2300
VPS56-2300
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS56-2300
Полное название: VPS56-2300.
Высота: 3 3/8 in
Длина: 2 13/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V
Номинальное значение вторичного тока: 3.6 A
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 11/16 in
Вес, кг: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPS56-2300 : VPS56-2300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Quick-Connect, 130 V A, 28/56VDC (Nominal Secondary) Output, 56VDC CT at 2.3A Secondary in Series, 28VDC at 4.6A Secondary in Parallel, 8Pin, 3/16 Inch Mounting Hole Size