Трансформатор VPS28-4600 Трансформатор VPS28-4600
VPS28-4600
трансформаторы
Трансформатор VPS28-4600 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS28-4600
Полное название: VPS28-4600.
Высота: 3.375 in
Длина: 2.6875 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 28 V, 14 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.8125 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 9.2A, Series 4.6A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 85.85mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 130VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 71.37mm L x 68.33mm W
Termination Style: Solder, Quick Connect
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 14V, Series 28V
Weight: 4.1 lbs (1.9 kg)
Вес, кг: 1.86
Основные характеристики трансформатора VPS28-4600 : VPS28-4600Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 28.0Vct@4.6A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS28-4600