Трансформатор VPS230-110 Трансформатор VPS230-110
VPS230-110
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPS230-110 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS230-110
Полное название: VPS230-110.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 220mA, Series 110mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 58.67mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 25VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 50.80mm L x 49.28mm W
Termination Style: Solder, Quick Connect
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V
Weight: 1.3 lbs (589.7 g)
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 2 5/16 in
Длина: 1 15/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Основные характеристики трансформатора VPS230-110 : VPS230-110Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Quick-Connect, 25 V A, 115/230VAC (Nominal Secondary) Output, 230VAC CT at 0.11A Secondary in Series, 115VDC at 0.22A Secondary in Parallel, 2.44 Inch Length, 1.1 Inch Width