Трансформатор A41-130-36 Трансформатор A41-130-36
A41-130-36
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-130-36
Полное название: A41-130-36.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 85.7 mm
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT/18 V
Номинальное значение вторичного тока: 3.6 A/7.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: A41
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 76.2 mm
Вес, кг: 1.86
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора A41-130-36 : A41-130-36Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer