Трансформатор VPP28-180 Трансформатор VPP28-180
VPP28-180
трансформаторы
Трансформатор VPP28-180 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP28-180
Полное название: VPP28-180.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 360mA, Series 180mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
Package: Box
Power - Max: 5VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 14V, Series 28V
Weight: 0.37 lb (167.83 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/8 in
Длина: 1 5/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/8 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPP28-180 : VPP28-180Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 5 V A, 14/28VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 28VDC CT at 0.18A Secondary in Series, 14VDC at 0.36A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency