Трансформатор FS12-2850-C2 Трансформатор FS12-2850-C2
FS12-2850-C2
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS12-2850-C2
Полное название: FS12-2850-C2.
Высота: 1.562 in
Длина: 2.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12.6 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 2.85 A/5.7 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.187 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора FS12-2850-C2 : FS12-2850-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 12.6 Vct @ 2850 mA UL/cUL - Class 2, TUV, 115/230V SPLIT PACK PCB MOUNT / FS12-2850-C2