Трансформатор VPP20-1500 Трансформатор VPP20-1500
VPP20-1500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPP20-1500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP20-1500
Полное название: VPP20-1500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.56 in
Длина: 2.19 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 30 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.63 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 3A, Series 1.5A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 39.67mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Box
Power - Max: 30VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 66.68mm L x 55.55mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V
Weight: 1.2 lbs (544.3 g)
Основные характеристики трансформатора VPP20-1500 : VPP20-1500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 20.0Vct@1.50A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP20-1500