Трансформатор 58-0032-012-S Трансформатор 58-0032-012-S
58-0032-012-S, 32W 12V 2,667A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0032-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0032-012-S
Технические характеристики:
Вес, г: 540
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0032-012-S : 58-0032-012-S, 32W 12V 2,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 32ВА 230В 12В 2,667A (70x36мм), 32W 12V 2,667A 230V