Трансформатор VPP20-1000 Трансформатор VPP20-1000
VPP20-1000
трансформаторы
Трансформатор VPP20-1000 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP20-1000
Полное название: VPP20-1000.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 5/8 in
Длина: 1 7/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 20 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC, 115 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 1/4 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2A, Series 1A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 41.28mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 20VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 57.15mm L x 47.63mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V
Weight: 0.9 lb (408.23 g)
Основные характеристики трансформатора VPP20-1000 : VPP20-1000Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 20 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 20VDC CT at 1A Secondary in Series, 10VDC at 2A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency