Трансформатор VTP-01001 Трансформатор VTP-01001
VTP-01001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VTP-01001
Полное название: VTP-01001.
Технические характеристики:
Вес, г: 1.07
Основные характеристики трансформатора VTP-01001 : VTP-01001Трансформаторыкол-во в упаковке: 100, АБИндуктивность: 10 нГн, 1 A Номинальная индуктивность 10 мкГн, Номинальный ток 1 А, Корпус Radial