Трансформатор VPM48-520 Трансформатор VPM48-520
VPM48-520
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPM48-520
Полное название: VPM48-520.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 84 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 37 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V / 48 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.04 A / 520 mA
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 120 V, 220 V, 240 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: VPM
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Вес, г: 500
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPM48-520 : VPM48-520Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Toroidal Medical Series, 25 V A Rating, 10.6% Regulation, 25 C, 48V CT at 0.52A in Series, 24V at 1.04A in Parallel