Трансформатор VPL24-400 Трансформатор VPL24-400
VPL24-400
трансформаторы
Трансформатор VPL24-400 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPL24-400
Полное название: VPL24-400.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 410mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 44.45mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 10.0VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 36.52mm L x 71.44mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 24V
Weight: 0.7 lb (317.51 g)
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/4 in
Длина: 1 3/4 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 13/16 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPL24-400 : VPL24-400Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Leads, 10 V A, 12/24VDC (Nominal Secondary) Output, 24VDC at 0.41A Secondary in Series, 12VDC at 0.82A Secondary in Parallel, 6Pin