Трансформатор 58-0160-115-S Трансформатор 58-0160-115-S
58-0160-115-S, 160W 115V 1.391A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0160-115-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0160-115-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.55
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0160-115-S : 58-0160-115-S, 160W 115V 1.391A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 115В 1.391A (99x51мм), 160W 115V 1.391A 230V