Трансформатор VPL20-1200 Трансформатор VPL20-1200
VPL20-1200
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL20-1200
Полное название: VPL20-1200.
Высота: 1.94 in
Длина: 2.13 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 3.25 in
Основные характеристики трансформатора VPL20-1200 : VPL20-1200Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 20Vct@1.25A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT