Трансформатор VPL16-3100 Трансформатор VPL16-3100
VPL16-3100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL16-3100
Полное название: VPL16-3100.
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Chassis
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPL
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Вес, кг: 1.04
Основные характеристики трансформатора VPL16-3100 : VPL16-3100Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Leads, 50 V A, 8/16VDC (Nominal Secondary) Output, 16VDC at 3.125A Secondary in Series, 8VDC at 6.25A Secondary in Parallel