Трансформатор VPL16-600 Трансформатор VPL16-600
VPL16-600
трансформаторы
Трансформатор VPL16-600 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPL16-600
Полное название: VPL16-600.
Высота: 44.45 mm
Длина: 71.42 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 44.45 mm
Center Tap: No
Current - Output (Max): 630mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 44.45mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 10.0VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 36.52mm L x 71.44mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 16V
Weight: 0.7 lb (317.51 g)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPL16-600 : VPL16-600Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16Vct@0.63A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT