Трансформатор VPL16-300 Трансформатор VPL16-300
VPL16-300
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL16-300
Полное название: VPL16-300.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.44 in
Длина: 1.44 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: VPL
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.38 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPL16-300 : VPL16-300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16Vct@0.31A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT