Трансформатор VPL10-500 Трансформатор VPL10-500
VPL10-500
трансформаторы
Трансформатор VPL10-500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPL10-500
Полное название: VPL10-500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.52mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 5.0VA
Size / Dimension: 36.52mm L x 60.33mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 10V
Weight: 0.4 lb (181.44 g)
Вид монтажа:: Chassis
Высота:: 1.437 in
Длина:: 1.437 in
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 5 VA
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Triad Magnetics
Размер фабричной упаковки:: 84
Серия:: VPL
Тип выводов:: Wire Leads
Тип продукта:: Power Transformers
Ширина:: 2.375 in
Основные характеристики трансформатора VPL10-500 : VPL10-500Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 10Vct@0.5A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT