Трансформатор 58-0300-024-S Трансформатор 58-0300-024-S
58-0300-024-S, 300W 24V 12,5A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0300-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0300-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.72
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0300-024-S : 58-0300-024-S, 300W 24V 12,5A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 300ВА 230В 24В 12,500A (117x61мм), 300W 24V 12,5A 230V