Микросхема VHS1-S12-S9-SIP Микросхема VHS1-S12-S9-SIP
VHS1-S12-S9-SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHS1-S12-S9-SIP
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 12 V
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 9 V
Выходной ток-Канал 1:: 111 mA
Другие названия товара №:: 656-30384R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 6 kV