Микросхема VHE100W-Q24-S12 Микросхема VHE100W-Q24-S12
VHE100W-Q24-S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VHE100W-Q24-S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VHE100W-Q24-S12
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 100 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 8.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Bulk
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V