Микросхема VHB50W-Q48-S5 Микросхема VHB50W-Q48-S5
VHB50W-Q48-S5
микросхемы
Микросхема VHB50W-Q48-S5 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VHB50W-Q48-S5
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Упаковка: Bulk
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB50W (50W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V