Микросхема VHB100W-Q48-S15 Микросхема VHB100W-Q48-S15
VHB100W-Q48-S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB100W-Q48-S15
Технические характеристики:
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: UL
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6.7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB100W (100W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 60950-1
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 95
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VHB100W-Q48-S15 : VHB100W-Q48-S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 18~75 Vdc input, 15 Vdc, 6.7 A, single output, DIP