Диод Шоттки VB60100C-M3/8W Диод Шоттки VB60100C-M3/8W
VB60100C-M3/8W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VB60100C-M3/8W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 30 mA
Vf - прямое напряжение : 0.66 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AB-3 (D2 PAK)
Вес, г : 1.38
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VB60100C-M3/8W : VB60100C-M3/8WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60A,100V,TRENCH SKY RECT.