Микросхема VAQE6W-Q48-S12-D Микросхема VAQE6W-Q48-S12-D
VAQE6W-Q48-S12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAQE6W-Q48-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 72
Упаковка: Tube
Вес, г: 13
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VAQE6W-Q48-S12-D : VAQE6W-Q48-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 18-75Vin 12Vout 500mA Iso Reg DIP