Микросхема V78E05-500-SMT-TR Микросхема V78E05-500-SMT-TR
V78E05-500-SMT-TR
микросхемы
Микросхема V78E05-500-SMT-TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема V78E05-500-SMT-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 6.5 VDC to 36 VDC
Высота: 8.25 mm
Выходная мощность: 2.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 15.24 mm
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 300
Серия: V78E-500-SMT
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 15.24 mm x 8.5 mm x 8.25 mm
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 1.5
Основные характеристики микросхемы V78E05-500-SMT-TR : V78E05-500-SMT-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 6.5-36Vin 5V 500mA SMT TR Non-Iso