Микросхема JCK6024S12 Микросхема JCK6024S12
JCK6024S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JCK6024S12
Полное название: JCK6024S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: JCK60
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 50.8 mm
Load Regulation: ±0.5%
Width: 50.8мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 50.8мм
Package: 2 x 2 in
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 60W
Output Current: 5A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 60W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.00"" L x 2.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 50.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 70
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JCK6024S12 : JCK6024S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 60W, 2"X2"