Микросхема V7805-500-SMT Микросхема V7805-500-SMT
V7805-500-SMT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V7805-500-SMT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 2.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 15.24 mm
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 32
Серия: V78-500-SMT
Тип выхода: Single
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V7805-500-SMT : V7805-500-SMTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 500 mA, 6 28 Vdc input, 5 Vdc output, SMT, tube package