Микросхема V72C28M150BL Микросхема V72C28M150BL
V72C28M150BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V72C28M150BL
Полное название: V72C28M150BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 110 V
Входное напряжение, макс.: 110 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 5.36 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Communications, Control Systems, Door Control, Ind
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V72C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm