Преобразователь NSD05-48S15 Преобразователь NSD05-48S15
NSD05-48S15, Преобразователь DC/DC, 4,95Вт, Uвх 18-72В, 15В DC, Iвых 330мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NSD05-48S15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NSD05-48S15
Технические характеристики:
Вес, г: 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NSD05-48S15 : NSD05-48S15, Преобразователь DC/DC, 4,95Вт, Uвх 18-72В, 15В DC, Iвых 330мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC