Преобразователь SMA01L-12 Преобразователь SMA01L-12
SMA01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 84мА, 1,7г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SMA01L-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SMA01L-12
Технические характеристики:
Вес, г: 1.63
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SMA01L-12 : SMA01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 84мА, 1,7гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC