Микросхема V48SR12005NRFA Микросхема V48SR12005NRFA
V48SR12005NRFA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48SR12005NRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 65 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 5.5 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 120 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 35
Серия: V48SR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/16 Brick
Ширина: 22.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 5.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 120В°C
Other Related Documents: -
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/16 Brick
Power (Watts): 66W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Delphi V48SR (66W) ->
Size / Dimension: 1.30"" L x 0.90"" W x 0.36"" H (33.0mm x 22.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 12.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы V48SR12005NRFA : V48SR12005NRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/16 Brick, 12Vout, 5A